Saint-Brieuc Armor Agglomération

Fourniture d'une surfaceuse de piste de glace neuve pour la patinoire de Langueux

Type de marché : Avis d'appel public à concurrence
Date limite de dépôt : 08/10/2026 à 12h00 (paru le 04/09/2026)
Localisation :
Type de procédure : Appel d'Offres Ouvert
Avis de marché - Avis n° 26-85970 du 04/09/2026
Avis de marché
Département(s) de publication : 22
Annonce n° 26-85970
Fournitures

Section 1 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Saint-Brieuc Armor Agglomération
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 20006940900239
Ville : SAINT-BRIEUC
Code postal : 22000
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 22
Section 2 - Communication
Identifiant interne de la consultation : 2026043
Intégralité des documents sur le profil d'acheteur : Oui
Utilisation de moyens de communication non communément disponibles : Non
Nom du contact : Direction de la Commande Publique
Adresse mail du contact : marchespublics@sbaa.fr
Numéro de téléphone du contact : +33 296772000
Section 3 - Procédure
Type de procédure : Procédure adaptée ouverte
Conditions de participation :
  • Aptitude à exercer l'activité professionnelle - conditions / moyens de preuve : Se référer au RC
  • Capacité économique et financière - conditions / moyens de preuve : Se référer au RC
  • Capacités techniques et professionnelles - conditions / moyens de preuve : Se référer au RC
Technique d'achat : Sans objet
Date et heure limite de réception des plis : 08/10/2026 à 12:00
Présentation des offres par catalogue électronique : Interdite
Réduction du nombre de candidats : Non
Possibilité d'attribution sans négociation : Oui
L'acheteur exige la présentations de variantes : Non
Critères d'attribution : Critères énoncés dans les documents de la consultation
Section 4 - Identification du marché
Intitulé du marché : Fourniture d'une surfaceuse de piste de glace neuve pour la patinoire de Langueux
Code CPV principal - Descripteur principal : 37481000
Type de marché : Fournitures
Description succincte du marché : Fourniture d'une surfaceuse de piste de glace neuve pour la patinoire de Langueux
Lieu principal d'exécution du marché : (22) Côtes-d'Armor
Durée du marché (en mois) : 4
La consultation comporte des tranches : Non
La consultation prévoit une réservation de tout ou partie du marché : Non
Marché alloti : Non
Section 6 - Informations Complementaires
Visite obligatoire : Non

Date d'envoi du présent avis à la publication : 04/09/2026

L'accès aux questions / réponses nécessite d'être authentifié.

Se connecter

L'accès au dépôt nécessite d'être authentifié.

Se connecter
Logo Bretagne Marchés Publics
Se connecter Acheteur
Entreprise