Avis de marché - Avis n° 26-85529 du 03/09/2026
Département(s) de publication :
29
Annonce n°
26-85529
Fournitures
Section 1 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Brest en vue SEM
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 31129490400033
Ville : Brest cedex 1
Code postal : 29210
Groupement de commandes :
Non
Département(s) de publication : 29
Section 2 - Communication
Intégralité des documents sur le profil d'acheteur :
Oui
Utilisation de moyens de communication non communément disponibles :
Non
Nom du contact : Madame Service Achats-Marchés
Adresse mail du contact : marches@brestenvue.fr
Numéro de téléphone du contact : +33 298009600
Section 3 - Procédure
Type de procédure : Procédure adaptée ouverte
Conditions de participation :
-
Capacités techniques et professionnelles - conditions / moyens de
preuve :
Voir règlement de la consultation
Technique d'achat : Sans objet
Date et heure limite de réception des plis : 05/10/2026 à 12:00
Présentation des offres par catalogue électronique :
Interdite
Réduction du nombre de candidats :
Non
Possibilité d'attribution sans négociation :
Oui
L'acheteur exige la présentations de variantes :
Non
Section 4 - Identification du marché
Intitulé du marché : Fourniture et livraison d'une sonorisation pleine bande pour le petit théâtre du Quartz
Code CPV principal - Descripteur principal : 32342410
Type de marché : Fournitures
Lieu principal d'exécution du marché : Brest
Durée du marché (en mois) : 2
La consultation comporte des tranches :
Non
La consultation prévoit une réservation de tout ou partie du marché :
Non
Marché alloti :
Non
Section 6 - Informations Complementaires
Visite obligatoire :
Non
Autres informations complémentaires : Brest en vue se réserve la possibilité de négocier dans le cadre de cette consultation.
Date d'envoi du présent avis à la publication : 03/09/2026
L'accès aux questions / réponses nécessite d'être authentifié.
Se connecter